Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Dienstleistungen? Benötigen Sie eine kompetente Beratung?

Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung!

Jens Kienast | Geschäftsführer
Telefon: 0 39 81 / 23 69 08 – 11
Fax: 0 39 81 / 23 69 08 – 20
Email: j.kienast@ent-services.de

Bernd Schneppe | Geschäftsführer
Telefon: 0 29 42 / 97 88 – 0
Fax: 0 29 42 / 97 88 – 20

Email: b.schneppe@ent-services.de


Zentrale Hauptsitz Neustrelitz

Heike Pachel
Telefon: 0 39 81 / 23 69 08 – 16
Email: h.pachel@ent-services.de


Zentrale Zweigstelle Geseke

Carina Brexel
Telefon: 0 29 42 / 97 88 – 18
Email: c.brexel@ent-services.de


Buchhaltung

Michael Büttner
Telefon: 0 39 81 / 23 69 08 – 12
Email: m.buettner@ent-services.de


Qualitätsmanagement

Mario Engel
Telefon: 0 29 42 / 97 88 – 14
Email: m.engel@ent-services.de


Disposition Hauptsitz Neustrelitz

Email: dispo@ent-services.de
Kristina Fannrich
Telefon: 0 39 81 / 23 69 08 – 13
Email: k.fannrich@ent-services.de
Marion Kalis
Telefon: 0 38 38 / 81 97 73 – 4
Email: m.kalis@ent-services.de


Disposition Zweigstelle Geseke

Email: dispo@ent-services.de
Nicole Graskamp
Telefon: 0 29 42 / 97 88 – 42
Email: n.graskamp@ent-services.de
Sonja Manotas-Garcia
Telefon: 0 29 42 / 97 88 – 16
Email: s.manotas-garcia@ent-services.de